Программа профессиональной подготовки сотрудников частных охранных предприятий

Аннотация

Подготовка охранников – это поэтапная, многоступенчатая система обучения, в ходе которой обучающиеся получают как практические навыки, необходимые для работы в охранной сфере, так и теоретическую базу, касающуюся правовых основ этой деятельности. Расширенная программа включает углубленную психологическую подготовку, изучение основ культуры речи, изучение современных интеллектуальных систем и технологий для надёжной охраны объектов и территорий. Слушатели также ознакомятся с концепцией федеральной территории «Сириус», особенностями законодательства федеральной территории.

Уровень программы: профессиональное обучение.

Документы об окончании: свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации охранника 4-го разряда, необходимое для получения удостоверения частного охранника в Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации.

Объем программы: 60 академических часов

Форма обучения: очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Практические занятия по дисциплинам «Использование специальных средств» и «Специальная физическая подготовка» проводятся очно.

Программа курса:

• Правовая подготовка - 6 ак.ч.
  • Тактико-специальная подготовка - 5 ак.ч.
  • Техническая подготовка - 3 ак.ч.
  • Психологическая подготовка - 14 ак.ч.
  • Использование специальных средств - 7
  • Оказание первой помощи - 8
  • Специальная физическая подготовка - 6 ак.ч.
  • Противодействие терроризму - 4 ак.ч.
  • Концепция федеральной территории «Сириус» - 4 ак.ч.
  • Экзамен - 3 ак.ч.

Итого: 60 ак.ч.

Стоимость обучения: 7 500р.