Социально-гуманитарное направление

Программы

Академия развития дошкольника «Сириус»: 3-х ступенчатая программа по подготовке к школе для детей 4,5-7 лет.

Индустрия креатива: искусствоведение для детей, каллиграфия, песочная анимация, скорочтение, блогинг, дизайн в действии.

Языковые программы: китайский язык, английский язык, испанский язык, французский язык.

Театральная мастерская K.I.T. (культура, интерпретация, творчество): навыки публичного выступления, актерское мастерство постановочная деятельность.

Центр Сириус.Лидер.Медиа: развитие лидерских способностей, работа над созданием социальных проектов, взаимодействие с администрацией Лицея и ФТ «Сириус».

Краткосрочные курсы: финансовая грамотность, школа юного предпринимателя, нейрофитнес.

Мастер-классы и тематические встречи: уникальные возможности для обучения и развития в различных областях.