13.08.2024 ·

Открыт дополнительный набор на предпрофессиональные программы в области музыкального искусства

12 августа в системе Навигатор открылся прием заявок в Детскую музыкальную школу по специальностям:

▪ Струнные инструменты (Скрипка, виолончель, арфа). Запись доступна по ссылке.
▪ Духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, ударные инструменты). Запись доступна по ссылке.
▪ Фортепиано. Запись доступна по ссылке.

Этапы приемной кампании

I этап

Поступающим необходимо заполнить заявочную форму, прикрепить видео исполнения игры на музыкальном инструменте.
*Для кандидатов в возрасте 6,5 - 9 лет, не обладающими навыками игры на музыкальном инструменте, необходимо прикрепить видео исполнения вокального произведения.

После успешного прохождения I этапа поступающий будет приглашен на очное творческое собеседование.

II этап

26 августа будет проведено очное творческое собеседование по адресу: пгт Сириус, Олимпийский проспект д. 1

Обращаем внимание, что заявки без прикрепленных видеоматериалов рассмотрены не будут.

Заявки принимаются с 12 по 23 августа 2024 года.