Департамент дополнительного образования провел серию открытых уроков для родителей

21 ноября 2023

18 ноября состоялась первая серия открытых уроков. И мы получили много положительных откликов!

«Моему сыну нравится посещать занятия по этой программе. Сама присутствовала на открытом уроке по английскому языку, осталась под приятными впечатлениями от общения педагога и детей! Медиадизайном сын вообще хочет углубленно заняться! Обязательно хочу посетить все открытые уроки по всем предметам». Минакова Лада Юрьевна.

Сириус.Лидер.Медиа - это программа, погружающая в профессии настоящего и будущего!

Участники проекта изучают широкий спектр медиа профессий, среди которых: журналистика, смм, дизайн, видео, публичные выступления, медиа-коммуникации, PR и английский язык.

Мы стремимся не только расширять знания учеников в каждой из этих сфер, но и развивать их коммуникативные навыки, медиа культуру и лидерские качества. Ведь только настоящий лидер способен эффективно работать в сфере медиа.

По окончанию программы, ученики создадут и запустят свой собственный он-лайн журнал, а также их ждёт медиа фестиваль!