Приглашаем лицеистов в каникулярный период посетить «Литературную мастерскую талантов»

08 февраля 2024

А вы знали, что изучение литературы снижает уровень стресса в два раза, сохраняет человеку физическое здоровье и формирует новые нейронные связи?

Именно поэтому, в период каникул с 19 по 22 февраля мы проводим «Литературную мастерскую талантов» для ребят от 7 до 11 лет, где участникам откроется мир великих писателей и литераторов через интересные активности, обучающие занятия и спортивные игры.

В программе:

• Чтение с остановками и перевоплощение в героя с полным погружением в книжную реальность.
  • Создание виртуальной (электронной) книги.
  • Сказко и стихотерапия.
  • Песочная анимация по прочитанным произведениям.
  • Разработка и продолжение литературных квестов и многое многое другое.

Расписание нашей «Мастерской талантов» предусматривает занятия с понедельника по четверг, с 8:30 до 18:00 часов. В этот период ваш ребенок будет погружен в занятия и развлечения, которые будут насыщены интересными активностями, обучающими занятиями и спортивными играми.

Важно отметить, что в стоимость участия входит трехразовое питание, включающее второй завтрак, обед и полдник. Таким образом, ваш ребенок будет обеспечен всем необходимым для активной деятельности и роста.

«Литературная мастерская талантов» - это прекрасная возможность для ваших детей провести время с пользой, развивая свои способности и творческий потенциал.

Приобрести билет можно по ссылке

Место проведения: пгт. Сириус, ул. Международная, 10 Президентский Лицей «Сириус»

Если ваш ребенок старше 11 лет, рекомендуем обратить внимание на программы Умного туризма. Подробнее можно прочитать здесь.

Появились вопросы? Обязательно позвоните по телефону +7 938 454 1771 наш специалист поможет вам.

Хотим обратить внимание, что занятия проводят опытные педагоги Президентского Лицея «Сириус»

Не упустите возможность сделать эти каникулы незабываемыми для вашего ребенка! Присоединяйтесь к «Литературной мастерской талантов» и откройте новые горизонты вместе с нами!