Учащиеся начальной школы активно участвуют в олимпиадах и показывают высокие результаты

31 января 2024

15 января в начальной школе Президентского Лицея «Сириус» подвели итоги олимпиадного движения.

Лицеисты приняли участие в олимпиадах: «Сверхновая», школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, русскому языку, а также учащиеся попробовали свои силы во Всероссийской олимпиаде школьников за 5 класс по разным дисциплинам.

Так же в Лицее прошел отборочный тур IX Санкт-Петербургской олимпиады начальной школы.

На линейке были награждены призеры и победители, а также лицеисты, которые показали высокие результаты.

Отдельно отметили учащихся, которые прошли в основной тур IX Санкт-Петербургской олимпиады начальной школы.

Поздравляем ребят и педагогов, а также желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом!