Учащиеся начальной школы присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов»

06 сентября 2023

Лицеисты уделяют внимание не только учебе, но и добрым делам. 1 сентября учащиеся 2 «Г» и 3 «Б» класса присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов».  В этом году в акции зарегистрировались более 14 тысяч участников — школ, классов, семей. Было собрано более 60 млн рублей. И это только предварительные итоги. Все вырученные средства направлены в фонд «Вера» и детский хоспис «Дом с маяком». Благодаря такой акции более тысячи тяжелобольных детей и молодых взрослых из разных уголков России получат оборудование для дыхания, специальные коляски и кресла, лекарства и лечебное питание. Вместе мы сможем сделать этот мир лучше!