В детском саду «Сириус» будут проведены мероприятия, посвященные Дню Науки и экологической среде

30 января 2024

Не секрет, что защита экологии – это главный тренд современности!

Детский сад «Сириус» совместно с командой департамента дополнительного образования открывают серию мероприятий, посвященных дню Науки и экологической среде!

24 января состоялся мастер-класс для детей, где будущие ученые изучали, насколько важно использовать экологически чистые и вторично переработанные материалы, как легко и практично дарить вторую жизнь различным предметам, собирая из них красивые сувениры и поделки.

Помимо хороших воспоминаний и поделок, каждый ребёнок не только узнал, но и запомнил, как важно внимательно относиться к окружающему нас миру, беречь и сохранять природу!

Благодаря таким мероприятиям растет новое поколение, осознающее свою ответственность за сохранение экологической среды.