Адигамова Галия Рамилевна

Опыт работы

Педагогический стаж - 19 лет, общий стаж - 19 лет.

Образование

Профессиональный лицей № 64 г. Уфа, специальность «Изготовитель художественных изделий из дерева», квалификация «Изготовитель художественных изделий из дерева».

Уфимский художественно-промышленный колледж г. Уфа, специальность «ИЗО и художественный труд», квалификация «Учитель ИЗО и художественного труда».

ГОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» г. Уфа, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Организатор-методист дошкольного образования».

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», курс «Использование дистанционных образовательных технологий в дошкольной образовательной организации как средство повышения качества образования».

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» г. Уфа, курс «Образовательно-воспитательный процесс в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» г. Уфа, курс «Организация образовательно-воспитательного процесса педагога дополнительного образования в системе ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

Образовательный Фонд «Талант и успех», курс «Инструменты модернизации региональных образовательных систем».

О себе:

Человек, который посвящает свою жизнь развитию и становлению личности ребенка, должен быть ему другом, а также творцом-созидателем и добрым наставником. И тогда ребенок сможет сам сотворить свой неповторимый и удивительный мир.