Гусельникова Ульяна Александровна

Учитель физики

Опыт работы

Педагогический стаж - 5 лет, общий стаж - 5 лет.

Образование

ОГБУ Региональный центр развития образования, курс «Разработка урока в соответствии с требованиями ФГОС».

ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический университет, г. Томск, специальность «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», квалификация «Бакалавр».

Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО), курс «Ключевые аспекты реализации межпредметных и интерактивных подходов в образовательной деятельности».

Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО), курс «Организация условий для формирования межпредметных и интерактивных форматов в основном образовательном процессе и внеурочной деятельности».

ФГАОУ ВО Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), курс «Углубленное изучение физики в 8-11 классах в условиях реализации ФГОС».

ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический университет, г. Томск, специальность «Физика», квалификация «Магистр».

Образовательный Фонд «Талант и успех», г. Томск, курс «Организация школьного обучения физике детей с выраженными физико-математическими способностями».

Образовательный Фонд «Талант и успех», г. Томск, курс «Математика для физиков и физика для математиков: практическая реализация межпредметных связей на уроках в современной профильной школе».

Образовательный Фонд «Талант и успех», г. Томск, курс «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход».

О себе

Педагогическое кредо: «Не только давать знания, но и формировать в детях понимание связи науки с окружающим миром, делать так, чтобы интерес к знаниям, предмету сохранился на всю жизнь».