Шестакова Ирина Александровна

учитель русского языка и литературы

Опыт работы

Образование

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, специальность "Филология", квалификация "Филолог. Преподаватель", дополнительная специальность "Связи с общественностью". Учитель Высшей квалификационной категории.

О себе:

Преподавание русского языка и литературы в  школе позволило мне осмысленно прийти к осознанию важности учительского труда: можно знать свой предмет в совершенстве, но это не сделает твоих учеников умнее, потому что, пока учитель не научится собственные знания передавать, используя богатый педагогический инструментарий, они так и останутся только его личным достоянием. Именно поэтому я нахожусь в непрерывном поиске и освоении новых интересных и старых проверенных форм работы с моими учениками, в том числе, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, итоговому собеседованию и итоговому сочинению.