Султанова Олеся Маратовна

Заведующий учебным отделом

Опыт работы

Педагогический стаж - 17 лет, общий стаж - 17 лет.

Образование

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» г. Уфа, специальность «Физика и математика», квалификация «Учитель физики и математики».

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» г. Уфа, курс «Обучение сельских учителей финансовой грамотности и методике проведения просветительской работы с сельским населением».

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», курс «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего».

Институт развития образования Республики Башкортостан, курс «Организация образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования».

АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров», курс «Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС общего образования».