Дремучева Ирина Евгеньевна

Педагог-организатор (управление проектами, EdTech и педдизайн, разработка образовательного продукта)

Опыт работы
Образование
Педагогический колледж Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского. Специальность: Учитель английского языка. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого. Ф-т Иностранных языков. Московский институт статистики и информатики. Ф-т «Практический маркетинг». Московский городской педагогический институт. Магистратура «Развитие детской одаренности (в т.ч. с применением дистанционных технологий)»
О себе

«Сегодня мы готовим учеников к профессиям, которые пока не существуют, и к использованию технологий, которые еще не изобретены, чтобы решить проблемы, которые мы пока даже не считаем проблемами» (Ричард Райли). Синтез науки, искусства, спорта в Сириусе позволяет выявить задатки, способности, одаренность в каждом ребенке, мотивирует, вдохновляет, развивает интеллект одаренных и талантливых детей в нашей стране, способных ответить на большие вызовы времени.