Тихонова Надежда Владимировна

Учитель русского языка

Опыт работы
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена. Специальность: Русский язык и литература. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена. «Иностранный язык. Практический курс бытового общения», уровень Upper-Intermediate; Профессиональная переподготовка педагогических и управленческих кадров для выявления одаренных детей в Образовательном Фонде «Талант и успех»
О себе

Хорошо, когда на уроке интересно. Мы с учениками не только готовимся к экзаменам, но и пишем блоги, учимся языковой игре, анализируем языковой паспорт человека, боремся с «языковыми зомби». На уроках литературы ищем ее тесную связь с другими видами искусства: кино, живописью, фотографией, мультипликацией.