Уварова Ярослава Васильевна

Специалист по реализации программ общего образования

Опыт работы
Образование
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела. Специальность: Психология Обучение в Международной школе психотерапии, консультирования и ведения групп «Гармония».
О себе

После окончания университета 5 лет вела психолого-педагогическую практику: занимала должность педагога-психолога в средней общеобразовательной школе г. Сочи; в Адыгейском государственном университете (филиал в г. Сочи) вела курс лекций по психологии.
С 2011 по 2017 гг – главный специалист отдела общего и профессионального образования управления по образованию и науке администрации города Сочи. В 2017 году заняла должность главного специалиста департамента общего образования Образовательного Фонда «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»). С июля 2020 – специалист по реализации программ общего образования ОАНО «Лицей «Сириус» - координатор проекта «Профильные классы»