Летняя мастерская талантов

Летом 2022 года на базе Президентского лицея «Сириус» (ул. Воскресенская, 18) откроются летние программы для детей от 6 до 14 лет. С июня по август пройдет 12 тематических пятидневных «мастерских».

Каждая программа будет продолжаться 5 дней, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00. В программу входит трехразовое питание (второй завтрак, обед, полдник), обучающие занятия, спортивные игры, посещение бассейна, развлекательные мероприятия, выездные экскурсии.

Стоимость одного дня в «мастерской» – 4 000 рублей, пяти дней – 15 000 рублей. Записаться можно на любое количество дней. Продажа билетов заканчивается в пятницу в 12:00 накануне программы или ранее, если группы будут сформированы.

Каждый ребенок, имеющий право на получение дополнительного образования, финансируемого за счет субсидии из бюджета федеральной территории «Сириус», может бесплатно пройти обучение по двум пятидневным профильным программам.

Вы житель федеральной территории «Сириус»? Переходите по ссылке

Внимание! Для посещения бассейна необходима справка от педиатра (срок действия 1 год) с данными о соскобе (срок действия 3 месяца).

Телефон для связи: +7 (938) 454-17-71