Летняя мастерская талантов

Летом 2022 года на базе Президентского лицея «Сириус» (ул. Воскресенская, 18) откроются летние программы для детей от 6 до 14 лет. С июня по август пройдет 12 тематических пятидневных «мастерских».

Каждая программа будет продолжаться 5 дней, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00. В программу входит трехразовое питание (второй завтрак, обед, полдник), обучающие занятия, спортивные игры, посещение бассейна, развлекательные мероприятия, выездные экскурсии.

Стоимость одного дня в «мастерской» – 4 000 рублей, пяти дней – 15 000 рублей. Записаться можно на любое количество дней.

* Приглашаем принять участие в интенсивных программах жителей Сочи и гостей федеральной территории. Детям, проживающим и обучающимся на федеральной территории «Сириус» будут предложены особые условия. О них станет известно после 20 мая.

Телефон для связи: +7 (938) 454-17-71