Пятидневные программы

Начинающий инженер

июня

«Учёные объясняют то, что уже есть; инженеры создают то, чего никогда не было» (А.Эйнштейн)
Участники программы почувствую себя творцами, пройдя путь от задумки до технической реализации, пользуясь всеми возможными техническими средствами и достижениями создадут действующее решение.

Сроки проведения:
01 июня - 30 июня
В программе:

В программе
• Программирование логических контроллеров на языке С++;
• Практическая электроника, схемотехника;
• Моделирование в CAD среде;
• Навыки научно-практической деятельности;
• Опыт создания действующих технических прототипов.

Кому будет интересна программа
Школьникам интересующимся электроникой и программированием, но пока делающим лишь свои первые шаги в этой области, кто своими руками хочет создать законченное устройство. Научиться программировать микроконтроллеры на языке С++. Изобретать, моделировать и творить.

Длительность
20 академических часов: 5 дней (с понедельника по пятницу) по 4 академических часа в день
*Возможен интенсив (два дня)

Программа не является окончательной и может корректироваться с учётом индивидуальных интересов, способностей и возраста обучающихся.

Стоимость программы
22 000 рублей (без проживания)

Программа включает в себя питание, экскурсии и мастер-классы

Длительность:
Возрастные ограничения:
Место проведения:
Парк науки и искусства «Сириус»