Формат и содержание программ

Программы «умного туризма» открыты для разных целевых аудиторий

• дополнительное образование для взрослых (18+)

• дополнительное образование для семей (10+, 12+, 18+)

• экскурсионно-просветительские программы для семей (6+, 12+)

• дополнительное образование для детей (7–11 лет, 12–15 лет).

Какова продолжительность программ?

Есть программы на 1 час, 2,5 часа, 2 дня и 5 дней.

Можно ли отправить ребенка на программу без сопровождения родителей (законных представителей)?

На детских образовательных программах ребенок находится без родителей, но привести и забрать его должен законный представитель. На экскурсионных программах присутствие сопровождающего обязательно.

Какие существуют направления программ?

Проводятся программы по естественно-научному, инженерно-технологическому, художественному, коммуникативному направлениям и IT.

Стоимость программ

Сколько стоят программы?

Стоимость указана на сайте siriuscamp.ru в карточках каждой из программ.

Покупка билета на программу

Как купить билет на программу?

Чтобы приобрести билет на программу, необходимо перейти в раздел «Билеты» на сайте siriuscamp.ru, авторизоваться, выбрать период обучения, программу, сохранить ее в корзине и произвести оплату. После этого на ваш e-mail придет электронный билет и письмо с инструкцией.

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей VerifiedBy Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за
исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Как можно забронировать участие в программе?

Чтобы стать участником программы, нужно приобрести билет на сайте.

Мы купили билет, что делать дальше?

После покупки билета каждому участнику приходит на указанный при регистрации e-mail билет в электронном виде. Это гарант вашего участия в программе. В письме будет указано, где и когда пройдет программа.

Мы не сможем принять участие в программе. Как вернуть билет?

Для возврата билетов необходимо заполнить заявление на возврат и написать письмо на почту sales.dkd@talantiuspeh.ru с электронной почты, указанной при покупке билета.

Есть ли у вас скидки?

Дисконтная система не предусмотрена. Мы сохраняем максимально доступные условия участия в программах высокого качества дополнительного образования на одной из ведущих площадок в РФ.

Какие документы необходимо собрать? Нужны ли справки?

Справки не требуются. В информационной рассылке запрашивается пакет документов в зависимости от программы.

Ребенок получит документ о прохождении программы?

По окончании образовательной программы ее участники получают сертификат «Сириус. Умный туризм».

Где можно оставить отзыв о программе, педагоге?

Мы будем признательны за отзывы, рекомендации и пожелания, оформленные в письме или видео-обращении и отправленные по адресу umniyturizm@talantiuspeh.ru, а также в наших соцсетях.

Безопасность и условия проведения программ

Есть ли охрана в зонах проведения программ в Парке науки и искусства «Сириус»?

Да, снаружи и внутри Парка в достаточном объеме.

Есть ли в Парке науки и искусства «Сириус» медицинский кабинет, врач?

В Парке науки и искусства «Сириус» всегда присутствует медицинский работник.

Есть ли у сотрудников медицинские книжки?

Да, в обязательном порядке.

Если ребенку 11,5 года, может ли он принять участие в программе, возрастное ограничение которой 12+ лет?

К каждой из программ указан рекомендуемый возраст. При согласовании с организатором участие ребенка более младшего возраста возможно.

Адрес места проведения программ

Куда нам подъезжать?

Программы проводятся в Парке науки и искусства «Сириус» по адресу: город Сочи, Олимпийский проспект, 1. Ориентир – космический шаттл «Буран». Не путайте с Образовательным центром «Сириус» на Олимпийском проспекте, 40. Это два разных здания, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга. Посмотреть на карте.
C 5 по 30 июля 2021 каникулярные программы для школьников проводятся по адресу ул. Международная, 10, Лицей «Сириус»

У вас есть парковка?

Перед Парком науки и искусства «Сириус» есть большая бесплатная парковка для гостей.

Программы с проживанием в сети отелей Sirius Hotels

Как приобрести программу с проживанием?

Программу с проживанием можно приобрести на сайте siriuscamp.ru и siriushotels.ru

Где размещаются участники программ с проживанием?

Участники заселяются в отели сети Sirius Hotels: это два трехзвездочных отеля Omega Sirius и Delta Sirius, два гостиничных комплекса Sigma Sirius и Gamma Sirius.